Недавнее обсуждение на r/EliteDangerous отражает обеспокоенность игроков ограничениями ангара корабля Nomad, которые снижают возможности использования запускаемых с корабля судов. Сообщество, также поделившееся мнением на Inara, утверждает, что эти ограничения подрывают выбор игроков и уменьшают гибкость игрового процесса. На примере корабля Mandalay отмечается, что такие ограничения могут мешать исследованиям и разведке. Этот спор подчеркивает напряженность между новыми функциями и сохранением свободы игроков в Elite Dangerous.
- Сообщество требует уважать выбор настройки кораблей.
- Опасения по поводу влияния на исследование и разведку.
