Сообщество Call of Duty на Reddit недавно отметило 13-летие Call of Duty: Ghosts. Игроки с ностальгией вспоминали игру и выражали разочарование из-за её прекращения после спорного периода. Игра закончилась на клиффхэнгере, который так и не получил продолжения в виде сиквела, оставив фанатов с вопросами без ответов. Несмотря на противоречивое восприятие, Ghosts сохраняет значительное влияние и продолжает вызывать обсуждения о прошлом и будущем франшизы.

  • 13-я годовщина отмечена сообществом на r/CallOfDuty
  • Игра закончилась нерешённым клиффхэнгером без сиквела