Новый колонизатор в Elite Dangerous рассказал на Reddit, что его первая колония неожиданно получила коммунистическое правительство без намеренного вмешательства. Командир также пытается разобраться в системе лояльности и возможности её изменения. В то же время он строит второй форпост и планирует станцию Кориолис, демонстрируя серьёзную приверженность развитию колонии. Этот случай подчёркивает сложность управления колониями и систем лояльности, отражая активный интерес игроков к этим аспектам.

  • Тип правительства может возникать неожиданно в зависимости от действий игроков и механик.
  • Системы лояльности могут быть неподконтрольны для прямого изменения игроками.