В Elite Dangerous стартовала новая инициатива игроков по строительству огромной станции с нуля в системе Mel 111 Sector MX-K b8-0. Проект возглавляет CMDR Matteorit, который призывает сообщество помочь в сборе ресурсов и возведении сооружения. Эта масштабная работа демонстрирует дух сотрудничества среди командиров, стремящихся расширить игровой мир с помощью крупных проектов, созданных игроками. Помимо нового ориентира, проект предлагает уникальный социальный и игровой опыт, выходящий за рамки стандартных миссий.

  • Проект в системе Mel 111 Sector MX-K b8-0
  • Руководитель CMDR Matteorit, открыт набор помощников